НА ШАГ ВПЕРЕДИ

НА ШАГ ВПЕРЕДИ

ТК «ВЕЗДЕХОД» предлагает Вашему вниманию телескопический погрузчик Magni. Это новый игрок на рынке телескопических погрузчиков с поворотной платформой, который все больше завоевывает доверие клиентов благодаря своим характеристикам и функциональности.  Телескопический погрузчик Magni RTH 5.21 – это три машины в одной – сам телескопический погрузчик, мобильный кран и высотный подъемник. Машина построен так, чтобы быть надежным …

НА ШАГ ВПЕРЕДИ Читать полностью »

ВАШ НАДЕЖНЫЙ ПОМОЩНИК В МОРОЗЫ

ВАШ НАДЕЖНЫЙ ПОМОЩНИК В МОРОЗЫ

С приходом холодов, востребованными становятся услуги качественного разогрева и/или быстрого размораживания. Сегодня для топки снега, быстрого и эффективного размораживания люков, прогрева бетона, грунта на требуемую глубину и многих других масштабных разогревающих мероприятий достаточно активно используются промышленные парогенераторы (ППУ). По своей рабочей сути подвижная парообразующая установка — это автономная котельная на колесах. Из обычной воды эта …

ВАШ НАДЕЖНЫЙ ПОМОЩНИК В МОРОЗЫ Читать полностью »

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

Милые женщины! Поздравляем Вас с Международным Женским днем! Пусть каждый день Ваш дом будет наполнен цветами и улыбками. Счастья Вам, тепла, любви и красоты. Близкие пусть радуют и дарят яркие эмоции и новые впечатления. Успехов и процветания!

ВЫШЕ ТОЛЬКО ПТИЦЫ

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

Сургут встречай! Только у нас АГП с вылетом стрелы до 40 метров! К Вашим услугам аренда популярной модели автокрана завода Галичанин грузоподъемностью 32 тонны с гуськом АГП-32Т на шасси КАМАЗ. Телескопическая автовышка предназначена для выполнения ремонтных, строительно-монтажных и восстановительных работ на высоте до 40 метров. Гидравлический автокран Галичанин 32т является универсальным и готов к работам …

ВЫШЕ ТОЛЬКО ПТИЦЫ Читать полностью »

РАСШИРЯЕМ АВТОПАРК

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

Вы задумывались о необходимости применения самого универсального полноповоротного экскаватора в мире – мы сделали это возможным! Теперь также к Вашим услугам новый колесный экскаватор JCB JS145W (объем ковша от 0,8 до 1 куба). Это экскаватор исключительной производительности, эффективности, и безопасности. Использование колесной базы придает экскаватору большую маневренность и универсальность, чем могут обеспечить гусеницы, и, конечно, …

РАСШИРЯЕМ АВТОПАРК Читать полностью »

МЫ НАРАЩИВАЕМ МОЩЬ

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

Стремясь помочь своим потребителям реализовать как можно больше задач, мы сделали на своем кран-манипуляторе КАМАЗ мощный кузов грузоподъёмностью до 20 тонн! Манипуляторы КАМАЗ пользуются высоким спросом на рынке спецтранспорта: данный автомобиль является примером отличного сочетания внушительных технических показателей и эксплуатационных свойств. Применяются такие грузовики практически в любых сферах деятельности, начиная от подъема и транспортировки массивных …

МЫ НАРАЩИВАЕМ МОЩЬ Читать полностью »